Площадь прямоугольника 14 см. квадратных, а длина - 7 см ... Найди ширину и периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:04
    0
    Ширина = s/длина. = > 14/7=2 см.

    Р=2 (а+в) = 2 (7+2) = 18 см.