3 сутков12 часов сколька часоы

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:06
    0
    В одних сутках - 24 часа, значит в 3 сутках: 3*24=72

    Теперь к 72 ч мы прибавляем 12, и получается, что: 72+12=84

    Ответ: 84 часа
  2. 7 марта, 01:08
    0
    В одних сутках - 24 часа. В трех - 24•3=72 часа. Да еще 12 часов. 72+12=84 ч