Какую часть составляет 15 часов от недели? 87 мин от часа?

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 05:49
    0
    Все довольно просто: в неделе 7 дней по 24 часа, а значит - 168 часов. 15 часов от недели - 15/168 = 5/56

    87 минут от часа - 87/60 = 1 27/60 = 1 9/20