4 5/6 : 2 1/3 = 2,9:a

помогите решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:15
    0
    29/6*3/7=29/10 а

    87/42=29/10 а

    а=42*29/87*10

    а=1218/870

    а=1,4