Выразите в минутах: 1/5 ч; 3/4 ч; 2 1/2 ч; 5 2/3 ч

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:45
    0
    1,5=1 ч 30 мин=60+30=90 мин 3,4 это х мин 1 ч=60 мин=204 мин остальное по антологий 21,2*60=1272 мин 52,5 ч*60=3150
  2. 25 сентября, 13:09
    0
    1/5 ч=90 мин 3/4 ч=280 мин

    21/2 ч=1280 мин 52/3 ч=3150 мин