Задача в одно действие без деления. 8 яблок разложили на тарелки по 2 на каждую. сколько тарелок заняли яблоками?

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 23:48
    0
    8-4=4 Ответ 4 тарелки заняли яблоки
  2. 12 марта, 00:30
    0
    8-4=4 (яб.)

    Ответ: 2 тарелки.