Решите уравнение: 8,5 (4,7 - х) = 17,255.

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:00
    0
    8,5 * (4,7 - х) = 17,255

    4,7 - х = 17,255 : 8,5

    4,7 - х = 2,03

    х = 4,7 - 2,03

    х = 2,67

    Ответ: 2,67
  2. 21 октября, 11:27
    0
    8,5 * (4,7 - х) = 17,255

    4,7 - х = 17,255 : 8,5

    4,7 - х = 2,03

    х = 4,7 - х = 2,03

    х = 2,67

    Ответ: 2,67