35 / (15-y/8) = 5 32-16/n=30

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 04:55
    0
    35: (15-у: 8) = 5

    15-у: 8=35:5

    15-у: 8=7

    у: 8=15-7

    у: 8=8

    у=8*8

    у=64

    32-16:n=30

    16:n=32-30

    16:n=2

    n=16:2

    n=8
  2. 20 февраля, 06:18
    0
    Что сделать то нужно