176+8844: (131-87)

387+8643: (111-68)

найди значение числовых выражений.

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:03
    0
    А) 176+8844: (131-87)

    1) 131-87=44

    2) 8844:44=21

    3) 176+21=197

    б) 387+8643: (111-68)

    1) 111-68=43

    2) 8643:43=21

    3) 387+21 = 408
  2. 19 июля, 18:53
    0
    588 во втором примере