5*cos * п/6 + 3*cos * п/3 + ctg*п/6

Помогите решить, подробно

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:21
    0
    5*cos * п/6 + 3*cos * п/3 + ctg*п/6 = 5 * (под корнем 3) / 2+3 * 1/2 + под корнем 3 = (10 под корнем 3) / 2 = 5 подкорнем3