В хоккейном турнире приняло участие 16 команд после первого дня состязания выбыло 6 команд, после второго еще 2. сколько команд осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:52
    0
    1) 16 - (6+2) = 16-8=8 (команд) осталось Ответ: Осталось 8 команд.
  2. 27 сентября, 15:58
    0
    1) 16-6 = 10

    ответ: 8 команд

    2) 10-2=8