Как правильно решить уравнение х+574=937-69

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 13:15
    0
    Х+574=937 - 69

    х+574=868

    х=868-574

    х=294

    294+574=937-69

    868 = 868
  2. 28 мая, 16:15
    0
    Х+574=937-69

    х=937-69-574

    х=274

    проверка

    274+574=937-69

    848=848