В 6 купец вагонах поезда находятся 228 пассажиров и проводников. В каждом вагоне по 2 проводника. Сколько пассажиров в одном купец ном вагоне? Составе числовое выражение и найдите его значение.

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 08:23
    0
    (228-6*2) / 6 = (228-12) / 6=216/6=36 пассажиров в одном вагоне