Решите уравнения с объяснением и проверкой 60*x=540-180

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 18:03
    0
    540-180=360

    60*х=360

    х=360:60

    х=6
  2. 21 ноября, 19:10
    0
    60*х=360 х=360:60 х=6 проверка 60*6=540-360 360 = 360