Сколько килограммов в 3/4 тонны

1) 150 2) 560 3) 750

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:15
    0
    1 тонна = 1000 кг

    3/4 тонны = (1000/4) * 3=250*3=750 кг

    Ответ: 3).
  2. 25 сентября, 18:33
    0
    3/4 тонны = 3/4 от 1000 кг = 750 кг

    Ответ: 3