4 х+6 х-х=21,6 7-у+3 у=61,2

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 15:14
    0
    7-y+3y=61,2

    y+3y=61,2-7

    y+3y=54,2

    4y=54,2

    y=54,2:4

    y=13,55
  2. 4 марта, 17:03
    0
    4 х+6 х-х=21,6

    9 х=21,6

    х=21,6:9

    х=2,4