F (x) = 2/√x производная!

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:12
    0
    Lny=g (x) * ln (f (x)) ; y'/y = (g (x)) '*ln (f (x)) + g (x) * (ln (f (x))) ' y'=y*[ (g (x)) '*ln (f (x)) + g (x) * (ln (f (x))) ']