Сколько процентов состовляет число 23 от 100

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:36
    0
    100 - 100%

    23 - х

    х = 23*100/100=23
  2. 16 февраля, 23:05
    0
    100:100*23=23%

    ...