Помогите!

Найти 25% от 350.

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:52
    0
    350/100*25=.87,5.

    или

    350/0,25=87,5
  2. 22 марта, 05:07
    0
    350:100*25+3.5*25=87.5