Папа имея 3500 руб потратил 5/7. сколько денег у него осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 23:27
    0
    3500:5=700

    7-5=2

    700*2=1400
  2. 24 декабря, 23:34
    0
    Потратил 2500. (3500:7*5)

    3500 - 2500 = 1000