Апишите все дроби со знаменателем 24, которые расположены между числами1/3 и 1/2.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:08
    0
    1/3=8/24, 1/2=12/24

    между ними 9/24, 10/24, 11/24