1 м-6 дм=. 1 м-2 дм7 см.=. 4 м-1 м8 дм=. 28 дм+72 дм=. 64 дм8 см-53 дм6 см=. 3 дм2 см-1 дм9 см=. 63 м: 9=.

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:54
    0
    1 м - 6 дм = 4 дм; 1 м - 2 дм 7 см = 7 дм 3 см; 4 м - 1 м 8 дм = 2 м 2 дм

    28 дм + 72 дм = 10 м; 64 дм 8 см - 53 дм 6 см = 1 м 1 дм 2 см; 3 дм 2 см - 1 дм 9 см = 1 дм 3 см; 63 м / 9 = 7 м
  2. 21 марта, 01:01
    0
    Пиши только ответ

    1) 4 дм

    2) 8 дм 3 см

    3) 2 м 2 дм

    4) 100 дм или 1 м

    5) 1 дм 3 см

    6) 7 м