Юра хотел купить 6 дисков по 32 рубля, но у него не хватило 18 рублей. Сколько денег было у Юры?

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:42
    0
    6 на 32 = 192

    192 - 18 = 174
  2. 21 ноября, 13:03
    0
    6*32=192 рубля стоили все диски

    192-18=174 рубля было у Юры