Найдите значение выражения 10 в квадрате - (5 в квадрате + 15 : 5 в квадрате * 10 в квадрате)

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 02:45
    0
    10² - (5² + 15:5² ·10²) = 100 - (25 + 3/5·100) = 100 - (25 + 60) = 100 - 85 = 15