Что больше и на сколько

45:9 или 42:6? 8*8 или 9*7?

18:2 или 27:9? 56:7 или 24:6?

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:11
    0
    45/9=5, 42/6=7, 7 больше, чем 5. второе больше, на 7-5=2.

    8*8=64, 9*7=63, первое больше на 64-63=1.

    18/2=9, 27/9=3, первое больше на 9-3=6.

    56/7=8, 24/6 = 4, первое больше на 8-4=4.
  2. 6 февраля, 10:37
    0
    1) 45:9>42:5 на 2

    2) 8*8>9*7 на 1

    3) 18:2<27:9 на 1

    4) 56:7>24:6 на 4