7,8*1000=

0,00081*1000=

0,006*10 000=

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:07
    0
    0.00081x1000=0.81

    7.8x1000=7800

    0.006x10000=60
  2. 12 августа, 21:54
    0
    7,8 * 1000 = 7800

    0,00081 * 1000 = 0,81

    0,006 * 10000 = 60