В магазин оформили 50 букетов по 5 роз в каждом. за день продали 36 букетов. Сколько непроданных роз осталось в букетах?

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 11:20
    0
    50-36=14 букетов осталось

    14 * 5=70 роз осталось
  2. 23 мая, 11:25
    0
    50 х5=250-всего. 36 х5=180. 250-180=70 Ответ: 70 роз