Диагональ экрана компьютера а = 17 дюймов, б = 19 дюй, в = 21 дюй. Вырази длину дюймы в см, если 1 дюй=2,54 см.

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 13:37
    0
    17*2,54=48,18 19*2,54=48,26 21*2,54=53,34