Сколько будет 3 м 12 см * 1000

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:22
    0
    3 м 12 см=312 см

    312*1000=312000 см

    Ответ: 312000 см
  2. 11 декабря, 09:55
    0
    3 м 12 см = 312 см

    312 * 1000 = 312000 см / 100 = 3120 м / 1000 = 3 км 120 м