У лены есть 3 игрушки, кукла, конструктор, а также 2 заколки для волос, розовая и голубая. Она хочет Кате подарить одну игрушку и одну заколку. Сколько различных подарков может составить Лена для Кати?

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 15:30
    0
    К каждой из 3 игрушек есть 2 варианта выбора заколки, поэтому

    3*2=6 (под.)

    Ответ: Лена может составить 6 различных подарков.
  2. 27 января, 18:11
    0
    3*2 = 6

    она может составить 6 различных подарков