Результаты поиска для фразы "радиус круга 5 целых четыре десятых сантиметра найдите площадь круга и длину соответствующей окружности результат вычислите и округлите до сотых"

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:11
    0
    S = пи * r в квадрате.

    S = 3,14 * 5,4 * 5,4=91,5624 округлить до сотых: 92, 46

    L = 2*пи*r

    L = 2 * 3,14 * 5,4=33, 912 округлить до сотых: 34,81