Помогите решить: запишите в виде дроби или смешанного числа 0,3 = 2,09 = 6,002 = 308,1=

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 09:20
    0
    0,3 = 3/10

    2,09 = 2 (9/100)

    6,002 = 6 (2/1000) = 6 (1/500)

    308,1 = 308 (1/10)