Девять учеников класса ходят в бассейн. Они составляют три восьмых класса. Сколько учеников в этом классе?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:04
    0
    9*8/3=72/3=24 учеников всего в классе

    Ответ; 24 у
  2. 30 мая, 05:58
    0
    9:3=3

    3*8=24

    ответ: 24 учеников в классе