Запмсать в виде десятичной дроби длина пасти крупного кита 6 1/2 м

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:15
    0
    6,5 м вроде так получается

    6 остаётся

    1/2=5/10=0,5

    6+0,5=6,5