Помогите решить примеры 13,2 разделить на 24, 0,7 разделить на 25, 7,9 разделить на 316,

543,4 разделить на 143, 40, 005 разделить на 127

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 03:49
    0
    13,2/24=0,55; 0,7/25=0,0028; 7,9/316=0,025; 543,4/143=3,8; 40,005/127=0,315