Найдите

10% от 35 кг, от 80 м, от 100 л

25% от 16 кг, от 84 м, от 120 л

найдите величину

20% которой равно 45 см, 30.8 кг, 6 л

75% которой равно 9 см, 67.5 кг, 18 л

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 15:38
    0
    35/100*10=3,5 или 35/10=3,5

    80/100*10=8

    100/100*10=10

    16/100*25=4 или 16:4=4

    84/100*25=21

    120/100*25=30

    45*100:20=225

    30,8*100:20=154

    6*100:20=30

    9*100:75=12

    67,5*100:75=90

    18*100:75=24