Цена шубы 30 000 р. через нектрое время эту цену снизили на одну десятую часть. за сколько рублей можнотеперь купить эту шубу?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:31
    0
    1). 30 000:10*1=3000 (руб) скидка на шубу; 2). 30 000 - 3000=27000 (руб) теперь можно купить шубу.