Для легкового автомобиля требуется 9 литров бензина. Сколько литров бензина потребуется на 500 км пути при той же норме расхода бензина? Умоляю писать с объяснениями в скобках и за скобками умоляю помогите

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:54
    0
    500/100=5

    9*5=45

    Ответ: 45 литров
  2. 5 января, 09:31
    0
    5*9=45 (л) бензина

    Как найти 5 не помню