Какую часть килограмма составляет 200 грамм 350 грамм 600 грамм 850 грамм в дробях

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:21
    0
    200 гр = 1/5 кг

    350 гр = 7/20 кг

    600 гр = 3/5 кг

    850 гр = 17/20 кг
  2. 4 апреля, 02:45
    0
    200 гр - 5-тую (1/5) или 0,2 350 - 0,35 600 - 0,6 850-) 0,85