Вычисли ответ вырази

в метрах 6 дм*3 + (15 м/5-18 дм)

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:07
    0
    3 м

    15 м/5=3 м=30 дм

    30-18=12 дм

    6*3=18 дм

    18+12=30 дм=3 м