Помогите решить уравнение

x-42-x=180

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:19
    0
    Х - 42 - Х = 180

    Х-Х=180+42

    0 х=202

    нет решений
  2. 26 января, 17:21
    0
    Х-х=180+42

    х-х=222

    0=222

    Решения нет