Фукс высиживал крокодильи яйца. Вылупилось 40 крокодильчиков, да ещё столько же, да ещё полстолька. Сколько крокодильчиков высидел Фукс?

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:55
    0
    1) 40 + 40 = 80 столько

    2) 80 : 2 = 40 польстолько

    3) 80 + 40 = 120
  2. 3 октября, 18:42
    0
    1) 40 + 40 = 80 столько

    2) 80 : 2 = 40 польстолько

    3) 80 + 40 = 120