Как решить уравнение 100 - (44+36) : с=3600:60

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:10
    0
    100 - (44+36) : с=3600:60

    100-80:с=60

    80:с=100-60

    80:с=40

    с=80:40

    c=2