Как решить это уравнение 375=128+x+20

+3
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:50
    0
    375=128+x+20;

    x = 375 - 128 - 20;

    x = 227;
  2. 12 сентября, 22:03
    0
    128+Х=375-20

    128+Х=355

    Х = 355-128

    Х=227

    20+227+128=375