Как решить это уравнение? 2,7 Х-1,3 Х+3,6 Х

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 02:37
    0
    (2,7-1,3+3,6) ·*=5 х

    х это общее меду всеми слагаемыми, значит его можно вынести за скобку
  2. 2 апреля, 02:39
    0
    2,7 Х-1,3 Х+3,6 Х=0

    1,4x+3.6x=0

    5x=0

    x=0