Масса бегемота достигает 4 тонны 500 килограмм, а масса гребнистого крокодила - - - 800 килограмм. На сколько килограммов больше масса бегемота, чем масса грнбнистого крокодила?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 22:54
    0
    4 т 500 кг=4500 кг

    4500-800=3700 кг

    Ответ: на 3700 кг больше масса бегемота, чем масса гребнистого крокодила.
  2. 14 апреля, 23:13
    0
    4500-800=3700 (кг) - на 3700 кг масса бегемота больше, чем масса крокодила.