Решите уравнения

3 x^{2}-x-2=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 17:33
    0
    3 х²-х-2=0

    х₁,₂=1⁺₋√ (1+24) = 1⁺₋5

    6 6

    х₁=6/6=1

    х₂=-4/6=-2/3