Площадь прямоугольника 14 дм2, его длина 5 дм. Сколько процентов составляет ширина прямоугольника от его длины?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:12
    0
    14:5=2,8 дм-ширина

    2,8:5*100=0,56*100=56 процентов