Начертить квадрат периметр которого 4 см 6 мм. Вычислите его площадь

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 16:42
    0
    Sквадрата = a*a

    а = 4.6 см

    S = 4,6 * 4,6 = 21,16