Реши задачу:

В соревнованиях участвовали 13 мальчиков, а девочек на 6 меньше. Сколько всего детей участвовало в соревнованиях?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:20
    0
    1) 13-6=7 (ч) - девочек 2) 13+7=20 (ч) - всего